16.04.2024

Добрые дела воодушевляют!

Первокурсницы БГУ провели акцию в Областной детской клинической больнице По инициативе Фонда «Нужна операция» , первого в России фонда, занимающегося развитием детской хирургии в Сибири и на Дальнем Востоке,

Первокурсницы БГУ провели акцию в Областной детской клинической больнице

По инициативе Фонда «Нужна операция» , первого в России фонда, занимающегося развитием детской хирургии в Сибири и на Дальнем Востоке, студенты-добровольцы провели квиз по мультфильмам для ребят в честь прошедшего Дня космонавтики.

Акция состоялась в ГБУЗ «Иркутская государственная областная детская клиническая больница» .

Откликнулись на возможность поделиться с ребятами, проходящими в больнице лечение, положительными эмоциями студентки первого курса Института государственного права и национальной безопасности – Карина Кирильцова, Анастасия Зеленина и Полина Дорохина.

Юные пациенты обрадовались играм и заданиям, которые предполагали угадывание мелодию из мультфильмов до узнавания имени персонажей. Студентки Байкальского госуниверситета смогли порадовать детишек и сами получили невероятный заряд энергии!

Акция проведена по инициативе амбассадора проекта «Твой Ход» Аркадия Ильговского. Все волонтёры получат благодарственные письма за помощь в проведении мероприятия.

Последние новости

СМИ узнали об ответе России на конфискацию её активов в США

Москва , 29 апреля, 2024, 14:16 — ИА Регнум. Россия ответила США на конфискацию замороженных активов.

Промышленное производство за год упало в Красноярском крае

На территории Красноярского края за год упало промышленное производство. По информации Красстата, в период с января по март в сравнении с аналогичным периодом 2023 года объемы промпроизводства стали меньше на 2,3%,

В Тулуне 15 мая после ремонта откроют поликлинику

Фото пресс-службы правительства региона В микрорайоне Угольщиков в Тулуне 15 мая после капитального ремонта откроется поликлиника Тулунской городской больницы.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *