10.08.2023

В Иркутске планируется строительство филиала поликлиники городской клинической больницы №1

В Иркутске в границах улиц Ширямова – Дыбовского – Депутатская планируется построить филиал поликлиники городской клинической больницы №1.




В Иркутске в границах улиц Ширямова – Дыбовского – Депутатская планируется построить филиал поликлиники городской клинической больницы №1. Об этом рассказал Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев во время прямой линии сегодня, 9 августа.
Глава региона напомнил, что инициатива возведения филиала поликлиники была поддержана комитетом по социальной политике Совета Федерации Федерального Собрания РФ в 2022 году во время мероприятий, посвященных 85-летию Иркутской области.
Министерство здравоохранения Иркутской области направило документы в Минздрав России для включения финансирования строительства этого объекта в государственную программу РФ «Развитие здравоохранения» на 2024 год и плановый период 2025 и 2026 годов. Выделение средств на строительство филиала поликлиники планируется в 2026-2027 годах.
Проектная документация разработана, сейчас она корректируется. Губернатор отметил, что строительство этого медицинского объекта в Иркутске крайне необходимо, так как сейчас к поликлинике прикреплено более 100 тысяч человек - это значительно больше расчетных показателей.
Возврат к списку
Информационные ресурсы Иркутской области
javascript:void(0)

































javascript:void(0)

Карта сайта


Телефонный справочник


Выполнение поручений Президента


Противодействие коррупции

Правительство Иркутской области

Официальный портал
Нашли ошибку? Сообщите нам


Разработка сайта: ОГАУ
«Информационно-технический
центр Иркутской области»









<!-- ИА "МедиаХот".

Последние новости

Энергетики запитали все критически важные объекты в Иркутске

Энергетики продолжают работу по ликвидации последствий пожара на крупной городской подстанции, из-за которого утром в субботу, 27 апреля, без электричества осталась значительная часть Иркутска.

Россияне скупают один тип жилья - число сделок увеличилось на 60%

Россияне начали активнее брать ипотеки по льготным программам Предыстория: Россияне покидают города: 70% граждан хочет перебраться в частный дом В марте выдача ипотеки на новостройки выросла на 60% по сравнению с февралем.

Андрея Модестова назначили министром здравоохранения Иркутской области

С 27 апреля Андрея Модестова назначили министром здравоохранения Иркутской области.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *