06.04.2024

«Ярмарка здоровья» проходит в Иркутске

В Иркутске до 7 апреля работает «Ярмарка здоровья». В Сибэкспоцентре собрались медики со всего региона.

В Иркутске до 7 апреля работает «Ярмарка здоровья». В Сибэкспоцентре собрались медики со всего региона. Они предоставляют возможность пройти около 20 видов различных обследований бесплатно и в одном месте. Об этом сообщает Братская студия телевидения со ссылкой на телеграм-канал губернатора Иркутской области Игоря Кобзева.

Посетителям мероприятия доступны дерматоскопия пигментных образований кожи, тестирование на ВИЧ-инфекцию и вирусные гепатиты, маммография, флюорография, экспресс-анализ крови на глюкозу и холестерин, ЭКГ-исследование, антропометрия, измерение артериального и глазного давления, пульсоксиметрия, УЗИ-щитовидной железы, УЗИ-брюшной полости и другие обследования.

Можно пройти консультацию онколога, дерматовенеролога, косметолога, терапевта, кардиолога, реабилитолога, психиатра-нарколога, психотерапевта, психолога, детского травматолога, детского эндокринолога. Также на «Ярмарке здоровья» проводят лекции и мастер-классы по ЗОЖ, профилактике заболеваний, вопросам материнства и детства.

«Не раз говорил, что для нас очень важно активно включаться во все действующие нацпроекты, благодаря им мы реализуем множество полезных программ и мероприятий. И «Ярмарка здоровья» – наглядный пример, ведь она организована в соответствии с целями национальных проектов «Здравоохранение» и «Демография», – отметил Игорь Кобзев.

Братская студия телевидения Автор

Последние новости

СМИ узнали об ответе России на конфискацию её активов в США

Москва , 29 апреля, 2024, 14:16 — ИА Регнум. Россия ответила США на конфискацию замороженных активов.

Промышленное производство за год упало в Красноярском крае

На территории Красноярского края за год упало промышленное производство. По информации Красстата, в период с января по март в сравнении с аналогичным периодом 2023 года объемы промпроизводства стали меньше на 2,3%,

В Тулуне 15 мая после ремонта откроют поликлинику

Фото пресс-службы правительства региона В микрорайоне Угольщиков в Тулуне 15 мая после капитального ремонта откроется поликлиника Тулунской городской больницы.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *